АЛФАВИТ ДЕТСКИЙ САД фото

    АЛФАВИТ ДЕТСКИЙ САД: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Производитель: ООО «Внешторг Фарма» (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Витамины

    Оцените материал:

    Витаминный комплекс Алфавит Детский Сад - это полный набор витаминов и минералов для детского организма от 3-х до 7 лет. Алфавит Детский Сад рекомендуется принимать детям для ля укрепления иммунитета, улучшения умственного развития, адаптации к повышенным эмоциональным нагрузкам. Алфавит Детский Сад содержит 13 витаминов и 9 минералов. Состав витаминного комплекса Алфавит Детский Сад обеспечивает детский организм всеми полезными веществами, которые требуются для развития ребенка.

    Показания к применению

    Алфавит Детский Сад рекомендуется принимать в качестве дополнительного источника витаминов, макро- и микроэлементов для детей в возрасте 3–7 лет.

    Способ применения

    Алфавит Детский Сад принимать по одной таблетке каждого цвета в день, в любой последовательности, за завтраком, обедом и ужином.
    Таблетки рекомендуется принимать во время еды, проглатывая целиком и запивая небольшим количеством воды.
    Если рекомендуемый график приема был нарушен, можно возобновить его с любой таблетки или принять пропущенные таблетки вместе с очередной.
    Дневную норму - 3 разные таблетки - можно принять и одновременно.


    Побочные действия: 

    Алфавит Детский Сад побочные действия вызывает крайне редко, которые могут проявиться как кожные аллергические реакции.

    Противопоказания:

    Противопоказанием к применению витаминного комплекса Алфавит Детский Сад являются очень редкие, но всё же возможные аллергические реакции ребёнка на отдельные компоненты витаминного комплекса, возраст до 3-х лет, гиперфункция щитовидной железы.
    Перед началом приема следует проконсультироваться с врачом.


    Условия хранения

    Хранить в сухом, в защищенном от света месте при температуре 4 - 25°С и относительной влажности не более 75%.
    Срок годности: 2 года.

    Форма выпуска

    Таблетки жевательные в комплекте 1 г; упаковка 36.

    Таблетки жевательные в комплекте 1 г; упаковка 60.

    Состав:

    Витамины: провитамин А, или бета-каротин — 1,8 мг (по 0,09 мг в двух таблетках),  витамин В1 — 0,72 мг, витамин В2 — 0,8 мг, витамин В5 — 2,4 мг, витамин В6 — 0,96 мг, витамин В9 — 160 мкг (по 80 мкг в двух таблетках), витамин В12 — 1,05 мкг, витамин С — 20 мг, витамин D3 – 2,5 мкг, 25% витамин Е — 4,9 мг, витамин Н — 10,5 мкг, витамин К — 25 мкг, витамин РР — 7,15 мг.
    Минералы: железо, медь, магний, марганец, селен, йод, цинк, хром, кальций.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!